Группы Алармов в Vijeo Citect 7.40

Обсуждение SCADA-систем: Citect SCADA, Vijeo Citect, CitectSCADA, CitectFacilities, PowerLogic SCADA, PowerSCADA, MX4SCADA, Desigo Insight.
romasimeiz
Сообщений в теме: 2

Группы Алармов в Vijeo Citect 7.40

Сообщение romasimeiz » 02 июл 2015, 16:17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким способом можно реализовать систему такую систему алармов:
Например есть 10 баков и под них заведены некоторые теги. Нужно чтобы на странице, например с первым баком, выводились только алармы к которым привязаны теги этого первого бака. Чтобы не было как в проекте Example - все алармы просто идут в списке, а команда AlarmDsp разбивает только на квитированные, неквитированные, от оборудования и т.п.
Буду благодарен за помощь и советы!

alex
Администратор
Сообщений в теме: 1
Благодарил (а): 47 раз
Контактная информация:

Re: Группы Алармов в Vijeo Citect 7.40

Сообщение alex » 03 июл 2015, 09:12

Не совсем ясно для меня, т.е. на одной и той же графической странице находится бак и рядом таблица алармов, отображающийся алармы связанные с баком, или речь идет о баннере который в самом вверху страницы?

romasimeiz
Сообщений в теме: 2

Re: Группы Алармов в Vijeo Citect 7.40

Сообщение romasimeiz » 29 июл 2015, 17:19

да. на одной и той же странице и бак и таблица алармов. только я хочу использовать не стандартные таблицы во включённых проектах, а например самому выводить их в нарисованный прямоугольник при помощи компонента "Текст". И выводить только те алармы, которые относятся к баку на данном видеокадре.

Если эта тема может быть полезна другим, поделитесь ссылкой:

Вернуться в «Citect SCADA, Vijeo Citect, CitectSCADA, CitectFacilities, PowerLogic SCADA, PowerSCADA, MX4SCADA, Desigo Insight»